Docenti Coordinatori e segretari verbalisti CdC

Coordinatori e Segretari dei Consigli di Classe

 A.S. 2019/2020

ELENCO COORDINATORI E SEGRETARI CONSIGLI DI CLASSE

Indirizzo

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

IPA

1AA

NALON ELENA

COMAND FABIO 

1BA

VIOLINO CLAUDIO

MICCIULLI GIUSEPPINA

1CA

LUCINA VIDA

DOCENTE DI SOSTEGNO DA NOMINARE

2AA

BATTISTUTA MARIO

MIZZAU ANNA

2BA

MARINI DANIELE

TONEATTO FABRIZIO

2CA

BURGARETTA IVAN

RAZZA ANDREA

3AA

RASSATTI PATRIZIO

LIRUSSI MARTINA

3BA

BINI RICCARDO

LO BUE ENZA 

3CA

MELLANO ANNA

DEGANO MICHELA

4AA

DEGANO ELISABETTA

MORGESE GIUSEPPE

4BA

MAGLI SUSANNA

BUSCEMI MICHELE

4CA

MOLARO LAURA

MIMMO MARIABERNADETTA

5AA

FRESCHI MARA

CUMINI ENRICO

5BA

TALIANA BARBARA 

TAVANO CARLA

5CA

BARACETTI PAOLO

GERMANESE SERGIO 

IPSC

1AP

FERRIN CHIARA

DIO GIUSEPPE

4AP

MARAGNO NADIA

FERRI MARCO

IPS-ENO

1BP

DE SIENA ANGELA VINCENZA

CECCHINI ANNA

1CP

FRAULIN ARIANNA

BIANCO GIUSEPPE

2BP

AURICCHIO FRANCESCA

MINEN ALICE

2CP

TONIZZO CARLA

SANTAMARIA LUCA

3BP acc

MARTINI LUCA

STRACUZZI EGLE GAIA

3CP cuc-sala

DE CLARA LICIO

SAPPA ADRIANO

4BP acc-sala

PELOSO SILVIA

TOFFOLI ANNAROSA

4CP cuc

ZULIANI MASSIMILIANO

SCARANTINO MYRIAM

5BP sala

BENFATTO ILARIA

SIMONETTI BIAGIO

5CP cuc-acc

POLO ANTONIO

TONIN LETIZIA/DE NICOLO' ANDREA

IPSIA

1AC

ROVEREDO CONSUELO

TOMBOLANI ROBERTA

2AC

MINUZZO MIRCO

COMISSO ELENA

3AC

COLLAONI CECILIA

DISTANTE ALESSIO

4AC

DOMINICI BARBARA

ESPOSITO CARMINE

5AC

MONFREDA GIUSEPPE

GIROTTO STEFANIA

LICEO

1ALS

TRACOGNA RAFFAELLA CONTI ANNA CHIARA

1BLS

BARACETTI ELISABETTA ZARDINI DONATELLA

2ALS

MOLINARO SIMONE FERRI MARCO

2BLS

ODORICO KATIA BRUNO FRANCESCA

3ALS

GENERO STEFANIA MARIN FLORA ANCA

3BLS

TINON VITTORIA SOLDERA GIULIA

4ALS

PIGHIN NADIA SCODELLLARO ALBERTO

5ALS

PALLAVICINI EMANUELA FORTE LETIZIA

ITE

1ATE

CRESSATTI ERMENEGILDA GREAVU ANCA MARIA

2ATE

IANNONE VINCENZO CECCHINI ANNA

2BTE

COLITTI ALICE ZAMARIAN SARA

3ATE

SACCOMANO ADRIANO PIGATO ANGELA

3BRIM

POLO SILVIA OTTOGALLI NADIA

4ATE-RIM

BUTTAZZONI EMANUELA LESA GIULIANO

5ATE-RIM

TRAVAGIN FEDERICA BASSI MASSIMILIANO/CASTELLUCCI ALESSANDRO

 

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.