Docenti Coordinatori e segretari verbalisti CdC

Coordinatori e Segretari dei Consigli di Classe

 A.S. 2020/2021

ELENCO COORDINATORI E SEGRETARI CONSIGLI DI CLASSE

Indirizzo

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

 

 

 

 

 

 

IPA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1AA

BATTISTUTA MARIO

 MESSINA DAVIDE

1BA

BURGARETTA IVAN

TONEATTO FABRIZIO

2AA

MELLANO ANNA

MASTELLONE GAETANO

2BA

VIOLINO CLAUDIO

MICCIULLI GIUSEPPINA

2CA

VIDA LUCINA

VITALE VALERIA

3AA

CUMINI ENRICO

BUSCEMI MICHELE

3BA

TALIANA BARBARA

NOCERA FRANCESCO

3CA

BOMBEN CRISTINA

SANZARI ABELE

4AA

RASSATTI PATRIZIO

LIRUSSI MARTINA

4BA

BINI RICCARDO

FERRINI FRANCESCA

4CA

MIMMO MARIA BERNADETTA

LO BUE ENZA

5AA

DEGANO ELISABETTA

MORGESE GIUSEPPE

5BA

MAGLI SUSANNA 

MANGIAPANE GIACOMO

5CA

MOLARO LAURA

SAGLIMBENI ANTONINO

   IPSC

1A PSC

GRAMMATICO ANNA ELISA ZANUTTIGH FEDERICA

2A PSC

FERRIN CHIARA IZZO ALDO

5A PSC

TONIZZO CARLA

NAZZI LUCA PAOLO

IPS-ENO

1BP

PANARELLO ROMINA

BIANCO GIUSEPPE

2BP

NICOLOSI CATERINA

BIANCO GIUSEPPE

2CP

LAURENZA ANGELA

MINEN ALICE

3BP acc

STAMPETTA LAURA

BOSCO FLAVIANO

3CP cuc

DE NICOLO' ANDREA

RODARO ANDREA

3DP sala

FORREST KATIE LUISE

SIMONETTI BIAGIO

4BP acc

MARTINI LUCA

IANNELLA NINA

4CP cuc-sala

CANTARUTTI CINZIA

LONERO LUCIA (cucina)

MINEN ALICE (sala)

5BP acc-sala

MIGLIETTA MARISA

CASASOLA IRENE (accoglienza)

MONTUORI CARMINE (sala)

5CP cuc

STRACUZZI EGLE GAIA

DE MARTINO LUCIA

IPSIA

1AC

COMAND FABIO

BERTUZZI VALENTINA

2AC

RINALDI ANDREA

STROPPOLO STEFANO

3AC

MINUZZO MIRCO

LETTIERI GIOVANNI

4AC

COLLAONI CECILIA

DISTANTE ALESSIO

5AC

MONFREDA GIUSEPPE

DELLE VEDOVE SILVIA

LICEO

1ALS

TOFFOLI ANNAROSA PASSARO PATRIZIA

1C LSA

MARSETTI MAURA PANARELLO ROMINA

2ALS

GIROTTO STEFANIA COMISSO ELISA

2BLS

BARACETTI ELISABETTA BARBIERI MARIACHIARA

3ALS

MOLINARO SIMONE TRACOGNA RAFFAELLA

3BLS

ODORICO KATIA DI PAULI ALESSANDRO

4ALS

FERRI MARCO FRANGIPANE GIOVANNI

4BLS

TINON VITTORIA SCARANTINO MYRIAM

5ALS

PIGHIN NADIA PALLAVICINI EMANUELA

ITE

1ATE

SACCOMANO ADRIANO FALIVENE FELICIA

1BTE

DOMINICI BARBARA MORELLO MARIKA

2ATE

CRESSATTI ERMENEGILDA PITUELLO LAURA

3ATE

BASSI MASSIMILIANO MININ ALESSIO

3B RIM

TRAVAGIN FEDERICA OTTOGALLI NADIA

4ATE

COLITTI ALICE IANNELLA CORINNE

4B RIM

POLO SILVIA ZULIANI MASSIMILIANO

5ATE-RIM

BUTTAZZONI EMANUELA LESA GIULIANO

 

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.